城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
林芝生活网
|
林芝本地通
|
林芝影讯
|
林芝公交
|
林芝地图
|
林芝天气
|
林芝商圈
|
林芝连锁品牌
|
林芝小区
|
电影
|
明星
林芝
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
林芝公交
林芝公交时刻表
林芝公交车站
林芝公交换乘查询
林芝长途汽车
林芝公交
>
公交线路查询
> 2路
林芝 2路公交车
2路(永久--公交总站)
始发站
永久
终点站
公交总站
总里程
21.3公里
首末班车
07:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
林芝市公交公司
沿途车站
起点站
永久
第2站
博达技校
第3站
临时站
第4站
农牧学院
第5站
市一中
第6站
水文站
第7站
嘉龙花园
第8站
客运站
第9站
林芝花园
第10站
白玛岗小区
第11站
市建行
第12站
邮局
第13站
八一中学
第14站
林工商小区
第15站
比日神山入口
第16站
湿地公园东门
第17站
种畜场退休区
第18站
职校驾校
第19站
建材市场
第20站
幸福小区C3C4
第21站
幸福小区湿地公园
第22站
幸福小区菜市场
第23站
市二高
终点站
公交总站
2路(公交总站--永久)
始发站
公交总站
终点站
永久
总里程
21.3公里
首末班车
07:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
林芝市公交公司
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
市二高
第3站
幸福小区菜市场
第4站
幸福小区湿地公园
第5站
幸福小区C3C4
第6站
幸福小区商贸城
第7站
建材市场
第8站
职校驾校
第9站
种畜场
第10站
湿地公园东门
第11站
比日神山入口
第12站
林工商小区
第13站
八一中学
第14站
邮局
第15站
市建行
第16站
白玛岗小区
第17站
林芝花园
第18站
客运站
第19站
嘉龙花园
第20站
水文站
第21站
市一中
第22站
农牧学院
第23站
博达技校
终点站
永久
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
5路延伸线
5路
2路
6路
4路
3路
7路
1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3